Одна цифра, одна ошибка - как ошибка ДПС привела к проблемам с оплатой штрафов

• г. Москва

Проблема в том что когда сотрудник ДПС выписал протокол ошибся на одну цифру номера автомобиля, автомобиль принадлежит компании и все штрафы она оплачивает, а спустя год выяснилось что один штраф у судебных приставов и числится на другую машину но на мою фамилию, естественно протокола нет, т.к думал что все оплачено и в базе нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вот и не озадачивайтесь чужими проблемами приставов и сотрудников ДПС.