Возможно ли оформить уход за пенсионером старше 80 лет, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и получая пособие?

• г. Курган

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, получаю пособие. Могу ли я оформить уход за пенсионером старше 80 лет? Я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете оформить, поскольку работаете по трудовой книжке.