Возможно ли оформить уход за пожилым при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тверь

Могу ли я оформить уход за пожилым старше 80, если нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? Ребёнку 2 года, пособие я не получаю совсем, числюсь на работе.

Ответы на вопрос (1):

Те, кто трудоустроен, не могут платно осуществлять такой уход.