Председатель СНТ нарушает закон о персональных данных, вывешивая список должников - кто поможет?

• г. Москва

Председатель СНТ вывешивает на доске объявлений крупным шрифтом список должников с указанием номера участка, фамилии и суммы. На указание ей, что она нарушает 152 ФЗ о персональных данных, она не реагирует и закрыла списки под стекло, т.к. люди раньше возмущались и срывали их, указывая, что это нужно делать без указания фамилий собственников. Куда обратиться с жалобой на нарушение 152 ФЗ о персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.