Как получить компенсацию за ущерб, нанесенный мне нетрезвым водителем

• г. Калининград

Водитель в нетрезвом виде снес мне забор. Я сразу вызвала ГАИ, виновник был задержан. Что мне нужно делать, чтобы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Подсчитайте ущерб и предъявляйте требования водителю, при несогласии - в суд, доказательства есть у вас