Проблемы с оформлением гражданства РФ из-за неправильных данных в листке убытия

• г. Соликамск

21.08.15. мной был сдан пакет документов на получение гражданства РФ. 28.11.15 документы вернули с формулировкой что в листке убытия внесены данные удостоверения личности гражданина Казахстана, а по словам офицера УФМС, должны быть внесены данные загран-паспорта. Но в листке убытия черным по русски написано данные уд. личности и работники паспортного стола в Казахстане не в носят данные паспорта в листок убытия, а только уд.личности. И как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте незаконные действия неграмотных клерков (не офицеров- а клерков) ФМС в суде