Право на отказ - ответственность и возможности при проведении работ по наращиванию трубы центрального отопления в моей квартире

• г. Севастополь

Сосед сверху несколько лет назад отрезал трубы центрального отопления. Сейчас решили восстановить. И сосед и управляющая компания требуют доступ в мою квартиру для проведения работ по наращиванию трубы на верхний этаж. Вправе ли я отказать им в проведении таких работ. В случае выполнения таких работ, кто несет ответственность за нарушение ремонта в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вправе отказать. Оплачивать обязан сосед