Как оформить договор ДКП на другое лицо при замене автомобильного двигателя на электромоторы, чтобы обеспечить возможность возврата автомобиля в случае неисправности моторов?

• г. Томск

У меня есть автомобиль хочу его поменять на электро моторы при этом владелец моторов хочет чтобы я оформил договор ДКП на другое физическое лицо как оформить все правильно чтобы в случае если моторы неисправны я мог вернуть машину обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что-то мутную Вам схему предлагают. А Вы твёрдо уверены, что владелец моторов - это их истинный владелец, собственник? При такой серой схеме добиться гарантий возврата имущества вам никто не даст. Чем прозрачнее сделка, тем больше гарантий.