Возможен ли развод с гражданином Грузии на территории Грузии, если брак заключен на Украине и супруг находится в тюрьме?

• г. Тбилиси

Скажите пожалуйста можно ли сделать развод с гражданином Грузии на территории Грузии если заключение брака было на территории Украины сделано. А в данный момент мой супруг находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

да, можно сделать по месту нахождения любой из сторон