Проблема с погашением рассрочки по кредитной карте Русский стандарт - как доказать свое право?

• г. Москва

У меня кредитная карта Русский стандарт, пользуюсь этой картой регулярно, просроченных процентов по карте не было. В 2013 г. снимала наличные и на эту сумму Банк предложил рассрочку с изменением условий на 12 месяцев вносить равными частями. Внесла 8 платежей и отказалась от этой услуги и досрочно внесла оставшуюся сумму в июне 2014 г. Претензий у Банка не было. В сентябре 2015 г. Банк требует внести оставшуюся сумму, утверждая. Что эта сумму не была внесена. Все счета-выписки у меня сохранены, написала заявление в Банк, но через 30 дней прислали ответ, что должна оплатить и больше ни-каких объяснений. Как мне доказать свое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Обжалуйте действия банка в прокуратуру по месту Вашего проживания. Удачи!