У меня временная прописка.. могу ли я получить материнский капитал.

• г. Рязань

У меня временная прописка. . могу ли я получить материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по постоянной прописке.

Первый ответ не основан на законе!......Наличие регистрации по месту жительства (постоянная) на получение МК не влияет. Если право на МК есть, обращайтесь с заявлением в ПФ по месту своего пребывания.