Влияет ли педагогический стаж учебы на пенсию по выслуге лет?

• г. Санкт-Петербург

В 1990 году я окончил школу и после окончания с 1990 по 1991 год работал лаборантом в данной школе. А в 1991 я поступил в ВУЗ (педуниверситет). И на очном отделении учился 3 года и после 3 курса (1994 году) перевелся на заочку и сразу устроился на работу учителем в туже школу, где работал ранее лаборантом. И по сей день (2015 год) работаю в школе учителем не отрываясь. Входит ли в мой педстаж при выходе на пенсию по выслуге лет (25 лет непрерывной педагогической работы), годы очной моей учебы (с 1991 по 1994 год) Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

очной учебы нет не входят.