Неоспоримость начисления штрафов и судебное преследование в связи с неуплатой кредитной карты - возможные выходы из ситуации

• г. Ангарск

08.04.2014 я оформила в банке кредитную карту с лимитом 5 000 т.р. общая сумма выплат по ней составила 13286 (были просрочки в 1-4 дня). Сократили на работе, платить было нечем. В итоге, когда пришла платить штраф начислили, помимо основного платежа, в сумме 3000 т.р. Оплатить сразу не смогла, штраф рос всё больше. Платить перестала, так как финансово не могла осилить. На данный момент с меня требуют выплату в 29000 т.р. единовременно-выплатить такую сумму не могу (не один раз спрашивала о рассрочке на год-отказали). После 4 декабря подают в суд. Имеют ли они право начислять такие штрафы и в суд отправлять именно эту сумму штрафа? И какой выход может быть у меня из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сегодняшний день я так полагаю у вас нет задолженности по кредиту как таковой.Только штрафы и неустойки.Что бы дать вам ответ неплохо было бы знать сохранены ли у вас все платежные документы.Сама по себе ситуация требует работы над ней.Если есть необходимость обращайтесь разберем вашу ситуацию подробно.Окажем помощь.