Правомерность отказа СТОА отдать снятый бампер в результате ремонта после ДТП

• г. Шахты

После ДТП по направлению страховой компании был произведен ремонт на СТОА. В результате ремонта заменили задний бампер. Работники СТОА отказываются отдать снятый бампер с повреждениями, ссылаясь на то, что это теперь собственность страховой компании. Правы ли они? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы