Ночной инцидент в санатории - ребенок испытывает страх перед сном после того, как воспитатель бил его полотенцем. Как оформить жалобу, если нет видимых следов насилия?

• г. Челябинск

Ходили в санаторий на круглосуточное прибывание ночью воспитатель била ребенка полотенце, ребенок теперь боится спать ложиться плачет во сне, куда обратиться с жалобой, если нет следов побоев?

Ответы на вопрос (1):

ходили в санаторий на круглосуточное прибывание ночью воспитатель била ребенка полотенце , ребенок теперь боится спать ложиться плачет во сне , куда обратиться с жалобой , если нет следов побоев?

---никуда не обращаться. т.к. у вас нет доказательств