Побои в детском саду - Как бороться за безопасность ребенка и установить факт насилия со стороны воспитателя?

• г. Москва

Моего ребенка в детском саду бьет воспитатель (со слов ребенка) других доказательств нет. С воспитателем мы неоднократно беседовали, привлекая заведующую. Заведующая на стороне воспитателя. Что мы можем сделать написать в Департамент образования или обратиться в правоохранительные органы? Как мы можем доказать факт побоев (бьет по попе и по голове без следов)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Департамент образования, а также в полицию.