Главный бухгалтер хочет отправить мной докладную о якобы недостаче - шантаж или ложные обвинения? Какие доказательства нужны для подачи иска?

• г. Ульяновск

Главный бухгалтер грозит мне что отправить докладную якобы у меня недостача хотя я всего лишь администратор и материально неответственная мой отчет по путёвкам она сразу проверила но время прошло она их обнаружила написала докладную что в ходе проверки нашла недостачу на имя генерального директора если уволюсь то больше на меня копать не будут если останусь замучают проверками и уволят по статье скажи является это шантажем и какие доказательства нужны чтобы подать иск.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сначала попробуют уволить, потом обращайтесь, составим иск в суд