Какое имущество можно изъять при невозможности выплаты кредита?

• г. Набережные Челны

Брала кредит не могу платить пугают арестом имущества Что именно могут забрать? У меня кроме доли в квартире и старой бытовой техники нет ничего.

Ответы на вопрос (2):

---старую бытовую технику и заберут.

Могут забрать бытовую технику. Не подлежит взысканию предметы первой необходимости и единственное жилье.