Мои неудачные опыты в салоне красоты - бесплатные процедуры, кредиты и неиспользуемая косметика. Как расторгнуть договор на 2 года?

• г. Казань

На днях пригласили в салон красоты сделать процедуры бесплатно, и раскрутили на услуги в кредит (хоть я и не работаю) А к услугам еще прилагалась косметика, которой я не пользовалась, т.к. хочу расторгнуть с ними договор, который заключен на 2 года... Возможно ли это? Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

возможно, необходимо учитывать условия договора. Обратитесь лично на консультацию с вашим договором

По закону о защите прав потребителей недопустимо связывать приобретение основного товара (услуги) с приобретением дополнительных услуг. Кроме того вы имеете право на полную информацию о приобретаемой услуги и ее оплате. Если продавец ее не предоставил, то он несет ответственность за это включая возможный возврат полученных денежных средств или не оплату, а так же штраф, пени и компенсацию морального вреда. Необходимо для начало составить им правильную претензию. Если надо контакты в анкете

Здравствуйте, Валентина!

Вам следует обратиться за профессиональной помощью юриста. При грамотно составленном требовании салон сам по своей инициативе расторгает договор и как правило не доводит до судебного разбирательства. Все нужно делать оперативно, пока банк не перечислил сумму кредита на счет салона.