Проблемы с бывшей женой - лишение родительских прав, влияние на детей, опекунство и алименты

• г. Конышевка

МОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ СКОРО ЛИШАТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЗА ПОСТОЯННЫЕ ПЬЯНКИ И НЕ ПРИСТОЙНОЕ (АМОРАЛЬНОЕ)ПОВЕДЕНИЕ, ДЕТЕЙ ЗАБРАЛИ В ДЕТСКИЙ ПРИЁМНИК, Я ПО СВОЕЙ РАБОТЕ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ СЕБЕ ТАК-КАК Я ПОСТОЯННО В РАЗЪЕЗДАХ И У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ СЕМЬЯ В КОТОРОЙ ТАК ЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК НО Я ПРОТИВ ЧТОБЫ ДЕТЕЙ ОТДАЛИ МАТЕРИ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ ПОСТОЯННОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ДЕТЕЙ ТАК ОНИ С МАМОЙ НАСТРАИВАЮТ ДЕТЕЙ ПРОТИВ МОЕЙ СЕМЬИ И В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ ОНИ ЗАПРЕЩАЛИ МНЕ И МОИМ РОДСТВЕННИКАМ ВИДЕТЬСЯ С ДЕТЬМИ ТОЧНЕЕ ЗАПРЕЩАЛИ ДЕТЯМ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ И МОЕЙ РОДНЕ, ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ Я НЕ МОГУ ТАК КАК МОЯ ЖЕНА С СЫНОМ ЖИВЕТ В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ И МОИ ДЕТИ ТАК ЖЕ НАСТРОЕНЫ ИХ МАМОЙ И БАБУШКОЙ ПРОТИВ МОЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЖЕНЫ И ОНА БОИТСЯ, ЧТО ОНИ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ ЧТО ТО СДЕЛАЮТ, ДЕТИ МОРАЛЬНО ИЗБАЛОВАНЫ И РАСПУЩЕНЫ, ЧТОМНЕ СДЕЛАТЬ? И как не платить алименты если мама бывшей жены хочет оформить опекунство, которая свою дочь воспитать не смогла и вырастила изменщицу и алкоголичку!?!

Ответы на вопрос (1):

Забрать ребенка к себе в семью