Сказали что переделать ничего невозможно так как у обоих соседей уже всё оформлено.

• г. Бронницы

Геодезия обрезала 6 соток в сторону правого соседа. Сказали что переделать ничего невозможно так как у обоих соседей уже всё оформлено. Границы земельных участков не менялись с момента выдачи во всей деревне лет 50-70 лет. Подскажите какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Это получилось так потому что соседи промежевали (установили границы на местности) первее вас.

Тут получается если упрощённо и несколько утрированно говорить:

кто первый (промежевал) - тот и прав.

Доказать и передвинуть границы в принципе можно (через экспертизу землеустроительной документации и через суд) но довольно тяжело