Отказ от помощи молодой семье из-за отсутствия справки о платежеспособности и неофициальной работы мужа

• г. Верещагино

Мы с мужем хотели встать на очередь молодой семье. Статус дали нуждаются. А потом попросили справку из банку о платежеспособности. Мой муж работает не официально, а я нахожусь в декретном отпуске. Скажите все мы не имеем права на помощь. (У нас есть сбережение и материнский капитал). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваших собственных средств (вместе с мат.капиталом) достаточно для оплаты недостающей части для покупки квартиры, то на очередь вас поставят. В качестве платежеспобности можно предоставить документы на собственность, которая будет оцениваться по рыночной стоимости.