Мы с мужем официально не работаем, можем ли мы встать на очередь помощь молодой семье?

• г. Воронеж

Мы с мужем официально не работаем, можем ли мы встать на очередь помощь молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ или в администрацию своего района, чтобы узнать какие программы действуют в вашем регионе и как встать на учет.