Может ли сожительница написать ходатайство о сокращении срока депортации сожителя совместно воспитывающего ребёнка? Какие шансы на успех? Запрос от Евгения.

• г. Москва

Ответте пожалуйсто: Может ли сожительница написать ходотайство о сокращении срока депортации своего сожителя?! Есть совместный ребёнок и хотим россписаться! И каковы шансы? С. Ув. Евгений!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы нет

Здравствуйте Евгений. Даже если бы она была вашей женой, то сокращать сроки установленные ФЗ она все равно не может.

Евгений, если уже была депортация, то как бы поздно. На стадии рассмотрения это можно было бы использовать.