Как получить медаль за выслугу лет после работы в Федеральной службе судебных приставов?

• г. Красногородск

Работаю в Федеральной службе судебных приставов с 10.01.2000 года. Получил медаль за выслугу лет 3 степени (приказ от 19.07.2010 года) в ноябре 2010 года. На данный момент работаю более 15 лет, но медаль не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в Минюст письмо, архивные данные все равно есть