Пришло заказное судебное письмо не успела получить отправили обратно, как узнать куда его обратно отправили и из какого суда?

• г. Санкт-Петербург

Пришло заказное судебное письмо не успела получить отправили обратно, как узнать куда его обратно отправили и из какого суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заказные письма должны заноситься в реестр или в базу данных. Обратитесь в свое отделение связи .