Не успел получить письмо Архангельск-ИДТИ заказное судебное, почта отправила обратно. Как найти это письмо.

• г. Архангельск

Не успел получить письмо Архангельск-ДТИ заказное судебное, почта отправила обратно. Как найти это письмо.

Ответы на вопрос (1):

Можно уточнить на почте, где в данный момент находится письмо. Если уже возвращено в суд, то созвониться с судом, назвать фамилию для уточнения номера дела, попросить направить письмо повторно. Всю необходимую информацию о деле можно узнать в канцелярии суда.