Возможно ли обменять или вернуть новый мобильный телефон, если он не подходит?

• г. Снежинск

Купила новый мобильный телефон, в магазине понравился, а придя домой поняла, что мне он не очень подходит. Могу ли я его обменять на другой или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если товар ненадлежащего качества , то можете возвратить или обменять согласно ст. 18 ЗоЗПП; если товар надлежащего качества- не сможете согласно ст. 25 ЗоЗПП.