Через два часа после покупки в магазине обменять или вернуть деньги отказались без отправки телефона в сервис центр.

• г. Сызрань

Приобрела мобильный телефон, придя домой обнаружила что не срабатывают 3 клавиши. Через два часа после покупки в магазине обменять или вернуть деньги отказались без отправки телефона в сервис центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Продавец имеет право при предъявлении к нему претензий со стороны покупателя о некачественном товаре провести его экспертизу.

Бояться этого не нужно, это обычное явление. Телефон проверят и если вашей вины в повреждении телефона нет обменяют или вернут деньги.