Проблемы с арендой салона красоты - как сохранить бизнес и оборудование?

• г. Новокузнецк

Арендатель имеет право дравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я купила салон красоты, он в аренде. Я все вложила в него, платила вовремя, но сейчас проблема, салон не нарабатывает аренду. Я не заплатила за ноябрь,1 декабря платить надо опять, сейчас на данный мамент я поставила его напродажу. Арендатель не хочет разговаривать, и выгоняет нас с помещения. Оборудование мне некуда везти, что делать? По договору написано: Арендатель имеет право на одностороннее расторжение настоящего Договора в установленном законодат. Порядке, в случае не внесения Арендатором арендной платы более двух установленных сроков подряд. Правильно я понила - если я не отдам за 2 мес. подряд, тогда он имеет право рассторгнуть договор. И после расторжения договора еще месяц чтобы мы сьехали, это тоже по договору.

МОЙ ВОПРОС: Значит у меня есть еще декабрь и январь. В запасе и арендатель не может меня выстовить на улицу. Спасибо заранее всем. Очень жду вашего ответа и совета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы верно понимаете.