Когда будет считаться, что срок давности по нарушению истек?

• г. Санкт-Петербург

Административная комиссия рассматривало мое дело о админ. Правонарушении в последний день (прошло ровно 2 мес. со дня составления протокола). Я подала жалобу в суд в теч. недели, по закону суд должен состояться не позднее 10 дней со дня подачи жалобы.

Когда будет считаться, что срок давности по нарушению истек?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот если бы прошло два месяца и перввый день третьего. Вам не на что расчитывать.