Мой парень забрал мою машину и угрожает переоформить ее без меня - что делать?

• г. Пестово

Я купила машину, все документы оформлены на меня. В страховку вписала своего парня, чтобы он мог на ней ездить. Он забрал мою машину и уехал в беларусь, все документы и даже фото моего паспорта у него.. я обратилась в полицию, т.к. возвращать ее он отказался. Предоставила справку с гаи и фото его паспорта, адрес его проживания в беларусии (прописка) и телефоны. Парень стал угрожать мне, что переоформит машину без меня и вроде бы уже это сделал.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Парень стал угрожать мне,что переоформит машину без меня и вроде бы уже это сделал.. что мне делать?

---ждать т.к. он похоже находится в розыске.и писать ещё одно заявление об угрозах.