Бывший супруг украл мою машину после развода и отказывается ее вернуть, хотя я являюсь законным владельцем

• г. Барнаул

Бывший супруг украл машину, мы в разводе, машину купила после развода, вместе не проживаем. Стал общаться с детьми, стал периодически просить машину, я вписала его в страховку, в следующий раз просто машину не отдал. Обратилась в полицию, отпустили, тк вписал в страховку и машина так и осталась у него. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Помочь в чём???

Вычеркнуть его из страхового полиса??? Так это к страховщикам!

Звоните, помогу.