Какие документы нужно собрать для оформления профессионального заболевания после работы на экскаваторе в карьере в течение 35 лет по 2 списку?

• г. Новые Бурасы

Меня интересует какой пакет документов мне надо собрать для оформления проф заболевания? Я отработал машинистом экскаватора в карьерных условиях более 35 лет по 2 списку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! самое главное вам нужно иметь медицинское заключение о профзаболевании.