После суда страховая уже 2 года не забирает тотальный авто. Деньги они заплатили. Могу ли продать машину и почему.

• г. Волжск

После суда страховая уже 2 года не забирает тотальный авто. Деньги они заплатили. Могу ли продать машину и почему.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Они и не должны ее забирать, она как была ваша, так и осталась

Ну они по закону как бы выкупили у меня

Если выкупили, то продать не можете, это не ваша собственность

Но что же нам делать машину они не забирают

Напишите им претензию, дайте разумный срок, хранить ее вы не обязаны

Авто попала дтп.признали авто тотальным.страховая не хотели сначала платить .через адвоката мы выграли суд.они оплатили страховой случай плюс штрафы и неустойку.машина стоит у меня во дворе.по закону они должны ее забрать.но прошло 2 года не каких действий с ихней стороны.как нам поступить