Можно ли написать заявление в МФО о запрете передачи моего долга третьим лицам.

• г. Дзержинск

Можно ли написать заявление в мфо о запрете передачи моего долга третим лицам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, такого в законах не предусмотрено, это их право, статья 388 ГК РФ

Написать можно, но это их не остановит. т.к. по закону они имеют на это право.