Какие документы нужно подать для получения дородовых и послеродовых выплат при работе неофициально на седьмом месяце беременности?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста я на седьмом месяце сейчас работаю не официально куда и какие документы нужно подавать что б получить дородовые и после родовые выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работаете нигде (официально), то пособие по беременности и родам получить не сможете. Через соцзащиту по месту жительства сможете получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет после го рождения.

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.