Какие документы нужно подать для получения дородовых и послеродовых выплат при работе неофициально на седьмом месяце беременности?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста я на седьмом месяце сейчас работаю не официально куда и какие документы нужно подавать что б получить дородовые и после родовые выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работаете нигде (официально), то пособие по беременности и родам получить не сможете. Через соцзащиту по месту жительства сможете получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет после го рождения.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент я ни где не работаю. Сейчас у меня ранний срок беременности, могу ли я рассчитывать на дородовые, родовые и после родовые выплаты. Какие документы мне нужны и куда мне обращаться.

Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтоб получить дородовые, после родовые и пособия от государства. Я частный предприниматель работаю на протяжении 5 лет, может нужны дополнительные справки и т.д? Спасибо заранее.

Я на 6 месяце беременности, не работаю с апреля 2011 года, тк.трудовои дорогор прекращен по соглашению сторон, пункт 1 части первои статьи 77 ТКРФ.

Скажите, какие выплаты дородовые и после родовые полагаются? Куда обращаться и какие документы? Спасибо.

Как получить дородовые и после родовые выплаты если я не работаю. А муж работает.

Полагаются ли мне дородовые, если я не работала официально? Если полагаются то какие нужны документы и куда их нести? Какая сума дородовых.

Скажите положены ли мне какие нибудь дородовые и после родовые выплаты на первого ребёнка? Я нигде не работаю и не работала ранее. Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я сейчас беременная и работаю не официально, какие выплаты я могу получить до родовые и после родовые? Беременная третьим ребенком?

Здравстввуйте! Подскажите пожалуста. Я на шестом месяце беременности я мать-одиночка. Будут ли мне какие то выплаты до родовые и после родовые. Я официально не работаю.

Какие выплаты полагаются безработным женщинам? Дородовые и после родовые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение