Если ООО владеет участком земли, а потом ООО прекратит свою деятельность, то кому достанется участок земли?

• г. Санкт-Петербург

Если ооо владеет участком земли, а потом ооо прекратит свою деятельность, то кому достанется участок земли?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, оставшееся после ликвидации ООО, распределяется между его учредителями пропорционально их долям в уставном капитале ООО.