Другими словами в моем договоре присутствуют по сути два договора: купли и займа.

• г. Красноярск

Квартиру приобрела в августе 2007 согласно договора купли-продажи с рассрочкой платежа у холдинга (работником которого являюсь). А по закону 256-фз ст 10 часть 6 ""6. Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут направляться на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией, по 31 декабря 2010 года включительно, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей.".

Другими словами в моем договоре присутствуют по сути два договора: купли и займа. Как разрешитьмою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

Вы ничего не пишите о детях и получении Вами сертификата. Если сертификат получить у Вас представляется возможным, то воспользоваться средстами сможете не ранее 3 лет. Исключая взноса по ипотеке, которой у Вас нет, как я понял.

Виктор Николаевич.