Скажите пожалуйста?, могу я сменить место жительства в другой город, если проходят суды по кредитам.

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста?, могу я сменить место жительства в другой город, если проходят суды по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

можете сменить, вы же не крепостной

Спросить
Пожаловаться

Можете сменить согласно Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 29.06.2015) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если суд назначили в одном городе, а прописка у меня и место жительства в другом городе, я не могу попросить, перенести суд по месту жительства.

Скажите если есть взыскание с пенсии по кредитам, и человек переехал в другой город, можно ли перевести пенсию с этими долгами, по месту жительства в другом городе?

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Имею ли я право сменить регитрацию места жительства на другой город (не место жительства) на период обучения в автошколе в этом городе, если я отмечаюсь в уголовно-исполнительной инспекции с отсрочкой исполнения приговора по месту жительства. Инспектор УИИ говорит, что я не имею права менять регистрацию.

Может ли семья стоящая на учете в органах опеке сменить место жительства (другой город) не предупреждая опеку? Будет ли учёт продолжаться в другом городе?

Скажите пожалуйста могу ли я лишить отца родительских прав если живу в другом городе? Как это сделать, заказное письмо в суд по месту его жительства имеет место быть, и могу ли я просто нанять адвоката как заверенное лицо дабы не пересекаться с бывшим мужем и не ехать в другой город? Заранее спасибо.

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если стоять по месту жительства по безработице и переезд в другой город на новое место жительство снимут с учёта или переведут сами.

Мне установлен административный надзор, с ограничениями в том числе не выезжать за пределы территории населённого пункта по месту жительства-г.обь. скажите пожалуйста могу ли я сменить местожительство на другой город?

Если подавать иск на установление отцовства и алименты по месту жительства меня и ребёнка, как проходит процесс, если отец живёт в другом городе? Мне надо будет ездить на суд в другой город? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение