Скажите пожалуйста?, могу я сменить место жительства в другой город, если проходят суды по кредитам.

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста?, могу я сменить место жительства в другой город, если проходят суды по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

можете сменить, вы же не крепостной

Можете сменить согласно Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 29.06.2015) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"