Каковы шансы на отбор сына при разводе с мужем и возможности переезда в другой регион?

• г. Челябинск

Собираемся разводиться с мужем, у нас общий сын (1 год). говорит, что когда сын немного подрастет (титьку перестанет кушать) отберет у меня сына. Каковы у него шансы? У нас у обоих съемные квартира у него, у меня комната, где живем вместе с мамой, с дядей, с моим старшим сыном. Я в декрете. Я имею право уехать в другой регион, где есть свой дом, если папа против на счет этого?

Ответы на вопрос (2):

Граждане РФ свободны в выборе места жительства. С кем жить ребенку решает суд.

Доброе утро.

Если вы не являетесь асоциальным элементом(не злоупотребляете алкоголем,не принимаете наркотики,не торгуете своим телом) его шанс равен нулю.Наши суды в большинстве своем на стороне матери.Вы имеете право уехать в другой регион и нет необходимости его(папу ребенка) спрашивать.

НО,если не определено место жительство ребенка,то у вас и отца права равные и он сможет просто выкрасть ребенка,и ему,увы,за это ничего не будет.

Резюмирую:ребенка он не заберет,но для вашей с малышом безопасности определите место жительство ребенка в судебном порядке с мамой.Если необходима помощь,звоните.я в Челябинске,все разъясню дополнительно.