Скажите пожалуйста какие документы нам с мужем нужно для этого собрать и как долго будет протекать раздел ордера.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и 3-х летним ребенком проживаем в 3-х комнатной квартире, с нами еще проживает совершеннолетняя сестра мужа. Квартира не приватизирована и есть долг за кварплату. Большую часть долга за квартиру платит муж. Сестра мужа хочет разделить ордер.

Скажите пожалуйста какие документы нам с мужем нужно для этого собрать и как долго будет протекать раздел ордера.

Ответы на вопрос (1):

Можете собрать какие=угодно документы, но раздел ордера не предусмотрен законом, а значит и не возможен.