Покупка автомобиля через кантору по продаже машин - что произошло с моим автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

Оставил продавать авто в канторе по продаже машин. Составили договор комиссии. Через 2 недели нашёлся покупатель. Руководитель канторы попросил оригиналы документов привезти. При встрече сказал что у него в гаи есть знакомые и моё присутствие не надо, при этом никаких бумаг не составляли. Составили только договор о принятии документов на ответственное хранение. Я приехал через месяц и услышал от руководителя конторы что машину украли. В полиции он объяснил что отдал авто за долг. Росписей я нигде не ставил. Мог ли он продать авто без меня при наличии у него птс и малька. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Иванович, у вас с ним договор комиссии, поэтому сделку он совершает от своего имени, но за Ваш счет. продать мог.