Возможен ли возврат комиссии за не предоставленные услуги при закрытии кредитной карты в Юникредитбанке?

• г. Пермь

В сентябре текущего года закрыла кредитную карту Юникредитбанка, банк списал 3000 руб. за годовое обслуживание данной карты на период с сентября 2018 по август 2019. Можно ли вернуть комиссию за не представленные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически, да,конечно.

Но необходимо смотреть условия договора с банком, может быть у Вас там есть пункт о том, что в случае досрочного погашения банк берет с Вас проценты или оплату услуг за пользование пластиковой картой в размере этой суммы.