Зять покупает авто, а документы оформляет на тещу. Возможна ли регистрация в ГИБДД, без присутствия тещи, живут в разных регионах?

• г. Белгород

Зять покупает авто, а документы оформляет на тещу. Возможна ли регистрация в ГИБДД, без присутствия тещи, живут в разных регионах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможна без нотариальной доверенности на регистрацию авто.