Зять прописан в квартире тёщи будет ли он претендовать на долю. Тёща там не живёт,В квартире живут дочь с зятем.

• г. Лабинск

Зять прописан в квартире тёщи будет ли он претендовать на долю. Тёща там не живёт,В квартире живут дочь с зятем.

Ответы на вопрос (1):

Зять прописан в квартире тёщи будет ли он претендовать на долю.- НЕТ, конечно не будет.

УДАЧИ ВАМ