Возможна ли комиссация при обнаружении рубцовых изменений луковицы ДПК во время лечения в военном госпитале?

• г. Ставрополь

Прохожу лечение в военном госпитале, при обследовании в заключении фэгдс прописана такая строка - нельзя исключить рубцовые изменения луковицы ДПК, если это заболевание подтвердится, могу ли я рассчитывать на комиссацию?

Ответы на вопрос (1):

если это заболевание подтвердится, могу ли я рассчитывать на комиссацию?

---на этот вопрос даст ответ ВКК