Могу ли я подать на банкротство при зарплате 15000 и кредитах на 37000 рублей каждый месяц?

• г. Уфа

Набрала кредитов около 900 000 руб. сама работаю, могу ли я подать документы на банкротство, если заработная плата 15000, а общая сумма ежемесячных кредитов около 37000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но сама по себе процедура банкротства не бесплатная и довольно дорогостоящая