Процедура банкротства - стоит ли ей обратиться в данной ситуации?

• г. Саратов

Теща набрала кредитов, суммарный долг около 2 млн. руб. ,ежемесячный платеж около 100 тыс. руб, общий доход (её и тестя) около 50 тыс. руб, целесообразна ли в их случае процедура банкротства, в собственности - 2-х комнатная квартира, дачный участок и древний опель.

Ответы на вопрос (1):

Денег не хватит на эту процедуру.