Время рассмотрения документов для программы по переселению - есть ли точный срок получения свидетельства участника?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, сколько по времени будет длиться рассмотрение моих документов, при подачи для участия в программе по переселению, точнее через какое время я смогу получить свидетельство участника программы или нет точного временного отрезка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение месяца рассматривают